Системное сообщение
Готов ли ваш бизнес к цифровизации?
26 августа 2020 10:30
/ Новости Проекта 962

Вопрос цифровизации экономики в целом, и каждой отдельно взятой организации в частности, как нельзя актуален именно сегодня. Пандемия новой коронавирусной инфекции и вынужденный локдаун стали активными катализаторами цифровой трансформации, ускорив необходимость адаптации под новые реалии.

Сегодня руководителям бизнеса необходимо оперативно принимать решения по модернизации и внедрению цифровых систем и мобильных платформ. Цифровизация напрямую влияет на производительность труда за счет мобильного управления производственными и обеспечивающими процессами, сбора и анализа различной информации от бухгалтерских данных до параметров работы производственного оборудования, упрощает цепочки взаимодействия с поставщиками и клиентами, позволяет быстро принимать решения на основании оперативных данных.

С целью анализа потребностей бизнеса по созданию цифровой экосистемы сервисов роста производительности и консолидации рынка услуг по повышению эффективности Федеральный центр компетенций проводит опрос пользователей платформы Производительность.рф. Участие в нашем исследовании не займет более 15 минут Вашего времени и позволит структурировать имеющийся опыт цифровой трансформации. Результаты исследования будут доступны всем участникам, что даст возможность выявить проблемные зоны, которые могут быть устранены при помощи цифровых технологий, а также поможет сфокусироваться вам на наиболее значимых и актуальных вопросах повышения эффективности.

Для участия в опросе пройдите по ссылке.

opros-2.jpg