Стажировка для сотрудников предприятий-участников национального проекта "Производительность труда".
Российский завод ГЕСТАМП СЕВЕРСТАЛЬ ВСЕВОЛОЖСК (ГСВ) успешно повышает эффективность производства в рамках национального проекта «Производительность труда», который реализуется под предводительством компании-заказчика Тойота.
ГСВ – первый завод Гестамп в России, начал производить автокомпоненты в 2009 году. Базовой технологией производства первые десять лет была холодная штамповка на тандемной линии, а ключевым клиентом – завод Ford.
В 2019 году, после ухода Ford с российского рынка, ГСВ диверсифицировал мощности для новых заказчиков и продуктов, модернизировал линии точечной и проекционной сварки, освоил дуговую сварку. Сегодня завод поставляет сварные детали для автомобилей Тойота и Ниссан.
В том же 2019 году новый заказчик ГСВ – компания Тойота стала партнёром Федерального центра компетенций в сфере производительности труда и выбрала ГСВ в качестве пилотного завода для работы над проектом.
Покажем, расскажем, обсудим в ходе стажировки:
- Результаты реализации проектов при поддержке специалистов Тойота
- Управление ходом производства (производственный контроль)
- Улучшение процессов сварки в формате «Было-Стало»
- Развитие TPS на заводе Тойота в Санкт-Петербурге в формате открытых вопросов начальнику отдела развития производства
Место проведения: Ленинградская область, г. Всеволожск
Отправление трансфера (г.Санкт-Петербург) - 09:00 (предварительно)
Время стажировки: 11:00-14:00 (предварительно)
Ориентировочное время прибытия в г.Санкт-Петербург - 16:00
Участникам стажировки предоставляется трансфер. Питание в рамках стажировки оплачивается участниками самостоятельно.
Регистрация только по предварительным спискам.
Контактное лицо:
Утенкова Ирина Александровна, руководитель проекта
IAUtenkova@pptrf.ru
Регистрация закрыта. Группа укомплектована.