Дисбаланс на внутреннем рынке заставляет предприятия изменять технологические процессы, менять логистические цепочки, искать новых поставщиков и возможности роста выработки в условиях экстренного импортозамещения.
На конференции Вы узнаете:
- Где искать ресурсы для развития, если нет возможности привлекать дополнительное финансирование?
- С учетом всех введённых ограничений, трудностей с логистикой, нехваткой оборудования – какие факторы ведения бизнеса изменились в нашей стране?
- Какой инструментарий есть у бизнеса не для выживания, а для роста в новой реальности?
Проект программы:
09:30 − 10:00 Регистрация участников
09:00 − 10:00 Закрытое совещание представителей крупного и среднего бизнеса
10:00 − 11:45 Церемония открытия Конференции и площадка о важности национального проекта «Производительность труда»
11:45 - 12:00 Обмен мнениями. Кофе-брейк.
12:00 − 13:30 Дискуссионная-площадка «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ: ОПЫТ ОРЛОВСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ»
13:30 − 14:00 Обед
14:00 − 16:00 Тренинг "Как повысить вовлеченность сотрудников предприятия в проект"
14:00 − 16:00 Экскурсия на модельное предприятие ООО Империал (ограниченное количество мест, по предварительной регистрации)
Условия участия:
- Участие бесплатное.
- Мероприятие очное.
- Количество участников ограничено.
Правила регистрации.
Для участия необходимо зарегистрироваться. После подачи заявка на участие проходит модерацию. При успешном прохождении модерации придёт письмо-подтверждение и Вас включат в число участников.
Регистрация закончена.