Системное сообщение
Эксперты форума «Производительность 360» обсудят лучшие практики нацпроекта
15 июня 2021 18:32
/ Новости Проекта 953

Анонс второго дня Форума.jpg

Завтра в рамках III Федерального форума «Производительность 360» состоится пленарное заседание. Оно будет посвящено реализации национального проекта «Производительность труда» и его развитию. В частности, эксперты обсудят основные шаги по дальнейшему созданию условий для повышения производительности труда и повышения конкурентоспособности российских предприятий в условиях глобальных вызовов.

Прямую трансляцию пленарного заседания смотрите на ИТ-платформе «Производительность.РФ».

image 2.png

Спикеры пленарного заседания:

  • Максим Решетников, Министр экономического развития РФ
  • Николай Соломон, генеральный директор, ФЦК
  • Николай Любимов, губернатор Рязанской области
  • Роберт Уразов, генеральный директор, WorldSkills Russia
  • Масаси Исида, исполнительный вице-президент филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге

Организаторами Форума выступают Министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) при поддержке Правительства Нижегородской области.

Форум «Производительность 360» – традиционно главная в России площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности. Первый день форума посетило более 1000 человек – руководители крупных компаний и представители органов исполнительной власти, 339 из них посетили образцовые предприятия нацпроекта.

Участники мероприятия смогут бесплатно пройти вакцинацию от COVID-19. Медицинский пункт на площадке Нижегородской ярмарки будет работать до 16 июня.