В 2021 году планируется проведение второго международного форума производительности International Productivity Forum (IPF) - ключевой международной площадки для обсуждения вопросов повышения производительности труда. Даты мероприятия предварительные, следите за обновлением календаря или добавьте событие в избранное, чтобы получать уведомления.
Форум объединит представителей российских и зарубежных органов государственной власти, международных компаний, компаний-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на одной площадке, на которой будут представлены лучшие практики стран-лидеров по производительности труда, а также кейсы развития производственных систем и применения лучших мировых практик.
Цель форума – развитие международного партнерства, тиражирование лучших международных практик в области повышения производительности труда и бережливого производства.
C материалами первого международного форума производительности можно ознакомиться по ссылке IPF 2019
Следите за обновлениями информации по предстоящему форуму на сайте Производительность.рф