Системное сообщение
Региональный семинар ФЦК в г. Владимир
/ Семинар 814

Во Владимире пройдет региональный семинар по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Эксперты «Федерального центра компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК) и представители Министерства экономики региона обсудят с предпринимателями мероприятия для достижения ежегодных темпов роста производительности труда к 2024 году.

В семинаре примут участие предприниматели и руководители компаний, которые потенциально могут получить предусмотренную национальным проектом «Производительность труда и поддержка занятости» господдержку. Это предприятия базовых несырьевых отраслей экономики с выручкой от 400 млн рублей, долей иностранного участия в уставном капитале не более 25% и циклом производства основного продукта не более 3 месяцев.

В ходе семинара эксперты ФЦК подробно расскажут представителям бизнеса, как воспользоваться возможностями господдержки, в числе которых обучающие и тренинговые программы, доступ к льготному финансированию и главная мера – адресно оказываемые услуги промышленного консалтинга для повышения эффективности процессов на предприятии.

Начало
28 июня 2019
Завершение
28 июня 2019
Организатор
Министерство экономического развития Владимирской области и АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда»
Место проведения
Владимир